Органы управления
Администрация Наименование и структура Сведения о полномочиях Подведомственные организации Сведения о руководителях Перечень ИС Сведения о СМИ НПА о сайте ЗАГС Контакты Задачи и функции Мероприятия Государственные услуги Дума округа О Думе Березовского муниципального округа Пермского края Структура Думы Деятельность Документы Обращения граждан План работы График работы График приема граждан Группа ВК Противодействие коррупции Общий раздел Информация о закупках товаров, работ, услуг Кадровое обеспечение Порядок обжалования НПА Думы округа КДН Новости Контакты Нормативно-правовые акты Родительское образование Дети и безопасность Кадровое обеспечение Квалификационные требования Поступление на муниципальную службу Вакантные должности Конкурсы ТИК Новость дня Правовая культура Документы Группа ВК Управление экономического развития Управление по имуществу и ГД Проекты регламентов Регламенты Проекты по выявлению Управление соц. развития Новости Планы проверок, акты по результатам контрольных мероприятий Муниципальные программы НПА Управления Отдел по культуре и спорту Подведомственные организации Статистические данные Тексты официальных выступлений Перечень информационных систем График приема граждан Планирование и отчетность Анализ исполнения муниципального задания учреждениями культуры Отчетные документы подведомственных учреждений культуры Программа комплексного развития социальной инфраструктуры Комитет образования Управление финансов Общие сведения Обращения граждан Соглашения Подведомственные организации Перечень информационных систем Сведения о полномочиях Административные регламенты Проекты регламентов Перечень налоговых расходов Результаты проверок КСК Общий раздел Деятельность Противодействие коррупции Управление ЖКХ НПА Дороги Полезная информация Административные регламенты Общие сведения Схема теплоснабжения Закупки Молодежный парламент Парламент Состав МП Мероприятия Положение о молодежном парламенте Повестки Группа ВК Решения Программы, проекты
Экономика
Контакты Развитие конкуренции Антимонопольный комплаенс Нормативные правовые акты Отчеты Разное Социально-экономическое развитие Социально-экономическое развитие Статистика Малый и средний бизнес Полезная информация Меры поддержки МСП Ярмарки и НТО Нормативно-правовые акты Ссылки Совет по предпринимательству Муниципальная программа Конкурсы по финансовой поддержке Информация о субъектах МСП Организации, образующие инфраструктуру поддержки МСП План мероприятий («дорожная карта») по реализации Стратегии развития МСП Каталог готовых решений для бизнеса Алкогольная продукция Маркировка средствами идентификации Сельское хозяйство Документы стратегического планирования Прогноз социально-экономического развития Березовского муниципального округа ПК Программы Стратегия Транспортное обслуживание Расписание НПА Открытый конкурс Социальное предпринимательство Реестр муниципального имущества Муниципальный контроль Виды муниципального контроля Досудебное обжалование Планы проверок Реестр НПА Общественные обсуждения Имущественная поддержка Имущественная поддержка субъектов МСП Нормативные правовые акты Имущество для бизнеса Коллегиальные органы Материалы Корпорации МСП Вопрос - ответ Реестр государственного (муниципального) имущества Конкурсы Ярмарки Инвесторам Инвестиционный профиль Инвестиционная карта Пермского края Инвестплощадки Инвестполитика Контакты Поддержка инвесторов Реализуемые инвестиционные проекты Важная информация Социальное партнерство 2024 год 2023 год 2022 год 2021 год Портал «Работа в России» Архив
Общество
Социальная защита Нормативная база по выполнению государственных полномочий Новости Контакты Охрана здоровья Охрана окружающей среды Земля для многодетных семей Нормативная база Перечень земельных участков Документы (формы заявлений) Распределение земельных участков (жеребьевка) Земля для медицинских работников и работников образования Нормативная база Перечень земельных участков Распределение земельных участков (жеребьевка) Прокуратура Контактная информация Деятельность прокуратуры Березовского района Разъяснения действующего законодательства Старосты Независимая оценка качества учреждений культуры Публичные слушания 2024 год 2023 год 2022 год 2021 год 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год Публичные сервитуты Территориальное общественное самоуправление (ТОС) Жилье для российской семьи Обеспечение жильем молодых семей Совет ветеранов Лесничество Безопасность Схема маршрутизации лиц с суицидальным поведением Борьба с наркоманией МУП "Водоканал" Сельскохозяйственная перепись Нормативно-правовые документы Доступная среда Пенсионный фонд РФ Энергоснабжение, энергобезопасность Росреестр

Схема маршрутизации лиц с суицидальным поведением

Схема

маршрутизации оказания специализированной помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальным поведением с зонами ответственности

Суицидоопасные состояния

Лица с пограничными психическими расстройствами, добровольно обращающиеся за медицинской помощью.

Лица с тяжелыми психическими расстройствами, требующие оказания специализированной психиатрической помощи, в том числе в  недобровольном порядке.

«Телефон доверия» для детей

с единым общероссийским круглосуточным номером: 8-800-2000-122

г. Пермь 8-800-3000-122 (режим работы: с 9-00 до 21-00);

«Телефон доверия» круглосуточный: 8 (342) 281-26-66

Амбулаторно-поликлиническая помощь

I уровень

Кабинеты СПП (соцально-психологической помощи) функции возложены

Кабинеты врачей-психиатров (Приложение 4)

Взрослые, подростковые и детские  психиатрические кабинеты  (Приложение 2)

Врачи-психотерапевты  (Приложение 3)

II уровень

Краевой консультативно-диагностический центр для детей ГБУЗ ПК «ГДКБ № 9                          им. П.И. Пичугина» (несовершеннолетние до 15-ти лет)

Краевой кризисный центр ГАУЗ ПК «ГБ № 8» (взрослые и подростки с 15-ти лет)

Организационно-методическое консультативное отделение ГБУЗ ПК «ПККПБ»

Стационарная помощь

Краевой консультативно-диагностический центр для детей ГБУЗ ПК «ГДКБ № 9 им. П.И. Пичугина» (несовершеннолетние жители Пермского края до 15-ти лет)

Краевой кризисный центр ГАУЗ ПК «ГБ № 8» (взрослые (Приложение 4) и все  подростки с 15-ти лет жители Пермского края );

Кризисные койки ГБУЗ ПК «МСЧ № 6» (взрослые)  (Приложение 5);

Краевые психиатрические больницы  с учетом маршрутизации (Приказ Агентства по управлению учреждениями здравоохранения Пермского края от 27.04.2012 г. № СЭД-28-01-04-197 «О закреплении зон обслуживания стационарной психиатрической помощи»)

Взрослые, подростковые и детские врачи-психиатры

в муниципальных образованиях Пермского края

(Кабинеты СПП для оказания помощи лицам с пограничными психическими расстройствами)

территория

Взрослые психиатры

Подростковые психиатры

Детские психиатры

г. Пермь

Краевой кризисный центр при ГАУЗ ПК «ГБ № 8», ул. Г.Хасана, 20

Краевой кризисный центр при ГАУЗ ПК

«ГБ № 8»,

 ул. Г.Хасана, 20

ГБУЗ ПК «ПККПБ»,

ул. Петропавловская, 74

Краевой консультативно-диагностический центр для детей при ГБУЗ ПК «ГДКБ № 9

им. П.И.Пичугина»,

ул. 25 Октября, 47

г. Александровск

ГБУЗ ПК «Александровская ЦРБ», п. Вселоводо-Вильва, ул. Лоскутова, 22.

г. Березники 

ГБУЗ ПК «КПБ № 10», г. Березники, ул. Деменева-12

г. Гремячинск

ГБУЗ ПК «Гремячинская ЦГБ», г. Гремячинск, ул. Ленина, 91.

г. Губаха

ГБУЗ ПК «КПБ № 8»,        г. Губаха, ул. Суворова, 3.

ГБУЗ ПК «Детская поликлиника № 1»,                     г. Губаха, ул. Кирова-3.

г. Кизел

ГБУЗ ПК «Кизеловская ГБ», г. Кизел, ул. Борчанинова, 1.

ГБУЗ ПК «Кизеловская ГБ», г. Кизел, ул. Советская, 20.

г. Краснокамск

ГАУЗ ПК «Краснокамской центральная районная поликлиника»,                        г. Краснокамск, ул. Чапаева, 39.

ГАУЗ ПК «Краснокамская центральная районная поликлиника», детское отделение

г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 1

г. Кунгур

ГБУЗ ПК «Кунгурская ЦГП», г. Кунгур, ул. Просвещения, 6.

ГБУЗ ПК «Кунгурская детская городская поликлиника», г. Кунгур, ул. Свободы, 22.

г. Лысьва

Диспансерное отделение ГБУЗ ПК «ЛМК-Психоневрология», г. Лысьва, ул. Оборина, 1.

г. Соликамск

Диспансерное отделение  ГБУЗ ПК «КПБ № 10», г. Соликамск, ул. Культуры, 3.

г. Чайковский

Диспансерное отделение ГБУЗ ПК «КПБ № 6», г. Чайковский, ул. Вокзальная, 65.

г. Чусовой

ГБУЗ ПК «Чусовская ГП», г. Чусовой, ул. Свердлова, 10.

ГБУЗ ПК «Чусовская ГДБ», г. Чусовой, ул. Сивкова, 9.

Р-н Бардымский

ГБУЗ ПК «Бардымская ЦРБ им. А.П. Курочкиной», с. Барда, ул. Ленина, 21.

Р-н Березовский

ГБУЗ ПК «Березовская ЦРБ», с. Березовка, ул. Школьная, 1.

Р-н Б.-Сосновский

ГБУЗ ПК «Б. Сосновская ЦРБ», с. Большая Соснова, ул. Ленина, 4.

Р-н Верещагинский

ГБУЗ ПК «Верещагинская ЦРБ», г. Верещагино, ул. Октябрьская, 74.

Р-н Горнозаводский

ГБУЗ ПК «Горнозаводская ЦРБ», г. Горнозаводск, ул. Свердлова, 73.

Р-н Добрянский

ГБУЗ ПК «Добрянская ЦРБ», г. Добрянка, ул.Герцена, 40.

ГБУЗ ПК «Добрянская ЦРБ», г. Добрянка, ул. Герцена, 40.

ПГТ Полазна

ГБУЗ ПК «Полазненская РБ», с. Полазна,

ул. Больничная, 11.

ГБУЗ ПК «Добрянская ЦРБ», г. Добрянка, ул. Герцена, 40.

Р-н Еловский

ГБУЗ ПК «Еловская ЦРБ», с. Елово, ул. Свердлова, 53.

Р-н Ильинский

ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ», пос. Ильинский, ул. 50 лет Октября, 58.

Р-н Карагайский

ГБУЗ ПК «Карагайская ЦРБ», с. Карагай,

ул. Калинина, 26.

ГБУЗ ПК «Карагайская ЦРБ», с. Карагай,

ул. Калинина, 26.

Р-н Кишертский

ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ», с. Кишерть, ул.Сылвенская, 28а

Р-н Куединский

ГБУЗ ПК «Куединская  ЦРБ», с. Куеда, ул. Красноармейская, 40

Р-н Кунгурский

ГБУЗ ПК «Ленская ЦРБ», г. Кунгур, пос. Филипповка, 25а.

Р-н Красновишерский

ГБУЗ ПК «Красновишерская ЦРБ», г. Красновишерск, ул. Победы, 3.

Р-н Нытвенский

ГБУЗ ПК «Нытвенская ЦРБ», г. Нытва, ул. Чкалова, 61.

Р-н Октябрьский

ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ», пос. Октябрьский, ул. Ленина, 81.

Р-н Осинский

ГБУЗ ПК «Осинская ЦРБ», г. Оса, ул. Мелентьева, 1.

Р-н Ординский

ГБУЗ ПК «Ординская», с. Орда, ул.1 мая, 6.

Р-н Оханский

ГБУЗ ПК «Оханская ЦРБ», г. Оханск, ул. Серова, 6.

Р-н Очерский

ГБУЗ ПК «Очерская ЦРБ», г. Очер, ул. Ленина, 85а.

Р-н Пермский

ГБУЗ ПК «ЦРБ Пермского муниципального района», г. Пермь, ул. Верхнемулинская, 72а.

Р-н Сивинский»

ГБУЗ ПК «Сивинская ЦРБ», с. Сива, ул. Кутузова, 20.

Р-н Соликамский

ГБУЗ ПК «Соликамская ЦРБ», г. Соликамск, ул. Калийная, 160.

Р-н Суксунский

ГБУЗ ПК «Суксунская ЦРБ», пос. Суксун, ул. Зеленая, 36.

Р-н Усольский

ГБУЗ ПК «Усольская ЦРБ», ул. Красноармейская,11.

Р-н Уинский

ГБУЗ ПК «Уинская ЦРБ», с. Уинское, ул. Ленина, 8а.

Р-н Частинский

ГАУЗ ПК «ГБ № 8» ул. Г.Хасана, 20

ГБУЗ ПК «ГДКБ № 9 им. П.И. Пичугина», ул. 25 Октября, 47

Р-н Чердынский

ГБУЗ ПК «Чердынская ЦРБ», г. Чердынь, ул. Юргановская, 32.

Р-н Чернушинский

ГБУЗ ПК «КПБ № 7», г. Чернушка, ул. Красноармейская, 35.

Г. Кудымкар

ГБУЗ ПК «Коми-Пермяцкая окружная больница», г. Кудымкар, ул. Пирогова, 5.

ГБУЗ ПК «Детская поликлиника», г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 14.

Коми-Пермяцкий автономный округ

ГБУЗ ПК «Коми-Пермяцкая окружная больница», г. Кудымкар, ул. Пирогова, 5.

Р-н Гайнский

ГБУЗ ПК «Гайнская ЦРБ», пос. Гайны, ул. Дзержинского, 36.

Р-н Косинский

ГБУЗ ПК «Коми-Пермяцкая окружная больница», г. Кудымкар, ул. Пирогова, 5.

Р-н Кочевский

ГБУЗ ПК «Кочевская ЦРБ», с. Кочево, ул. Титова, 24.

Р-н Юрлинский

ГБУЗ ПК «Юрлинская ЦРБ», с. Юрла, ул. Октябрьская, 74.

Р-н Юсьвинский

ГБУЗ ПК «Коми-Пермяцкая окружная больница», г. Кудымкар, ул. Пирогова, 5.

Врачи-психотерапевты  в медицинских учреждениях Пермского края

Территория

ЛУ

г. Пермь

ГБУЗ ПК «ПККПБ», ГАУЗ ПК «ГБ № 8»

г. Березники

ГБУЗ ПК «КПБ № 10»

г. Лысьва

ГБУЗ ПК «ЛМК-психоневрология»

г. Чайковский

ГБУЗ ПК «КПБ № 6»

г. Чусовой

ГБУЗ ПК «Чусовская ГП»

Р-н Чернушинский

ГБУЗ ПК «КПБ № 4»

Единые телефоны «горячей линии» органов опеки и попечительства

Территория

Номер единого телефона

Специалист, ответственный за оказание консультативной помощи

 г. Пермь

271 40 62

Зуева Евгения Викторовна - зам. начальника отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

г. Александровск

8 951 92 00 397

Шкарлова Ольга Павловна, начальник отдела опеки и попечительства

г. Кизел

8 982 25 93 328

Южакова Елена Владимировна, ведущий специалист

г. Березники

8 912 88 61 108

Пирожков Илья Юрьевич, главный специалист

Усольский район

Чердынский район

г. Гремячинск

8 950 45 41 162

Трефилова Лилия Кабировна, консультант отдела опеки и попечительства

г. Губаха

8 950 45 41 161

Вяткина Ксения Сергеевна

Пермский район

8 963 876 05 82

Вдовиченко Галина Сергеевна, начальник отдела опеки и попечительства

г. Добрянка

ЗАТО Звездный

г. Краснокамск

8 952 32 86 732

Абрамова Ольга Борисовна, начальник отдела опеки и попечительства

Нытвенский район

8 952 31 62 188

Лукиных Олеся Эдуардовна, консультант отдела опеки и попечительства

г. Кунгур

8 902 47 24 820

Дроздова Наталия Владимировна, руководитель КГАУ (рабочие дни)

Кунгурский район

Купина Светлана Сергеевна – зам.начальника управления, начальник отдела опеки и попечительства (выходные и праздничные дни)

г. Лысьва

8 982 251 37 56

Новикова Наталья Павловна - консультант отдела опеки и попечительства

г. Соликамск

(34253) 4 34 06

Янцен Татьяна Ильинична

Соликамский район

г. Чайковский

8 982 25 65 355

Кузнецова Наталья Михайловна, начальник отдела опеки и попечительства

г. Чусовой

8 952 64 14 201

Прибыткова Ольга Владимировна, начальник отдела опеки и попечительства

Горнозаводский район

Осинский район

8 963 85 99 030

Богданова Татьяна Ивановна, начальник отдела опеки и попечительства

Бардымский район

Еловский район

Кишертский район

8 952 333 35 82

Булатова Юлия Александровна, начальник отдела опеки и попечительства

Березовский район

Ординский район

Суксунский район

Оханский район

(279) 3 03 51

Мельчакова Аза Сергеевна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Очерский район

(278) 3 55 82

Евдокимова Елена Дмитриевна, ведущий специалист

Большесосновский район

(257) 2 70 65

Желоватых Вера Ивановна, ведущий специалист

Частинский район

(268) 2 13 17

Писарева Татьяна Анатольевна, ведущий специалист

МТУ № 2

8 852 331 12 41

Дудина Дарья Сергеевна, главный специалист

Красновишерский район

8 950 45 904 59

Филипьева Алена Юрьевна

Чернушинский  район

8 902 472 25 99

Туктамышева Лариса Александровна, начальник отдела опеки и попечительства

Куединский район

Октябрьский район

Уинский район

г. Кудымкар

8 906 88 71 819 

Боталова Евгения Николаевна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Кудымкарский район

8 922 30 81 314 

Сайкинова Марина Геннадьевна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Юсьвенский район

8 951 92 38 670 

Котельникова Людмила Павловна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Юрлинский район

8 902 80 98 956 

Караваева Наталья Демьяновна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Косинский район

8 902 79 47 498 

Меньшикова Наталья Николаевна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Кочевский район

8 992 20 17 572 

Чугайнова Светлана Геннадьевна, главный специалист отдела опеки и попечительства

Гайнский район

8 952 31 67 042 

Анфалова Елена Ивановна, главный специалист отдела опеки и попечительства