Глимшин Эдуард Аннасович – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 16 Поповой Светланы Геннадьевны;
Дубровин Иван Иванович– помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 7 Иванова Владимира Ильича;
Дубровина Вера Николаевна – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4 Ремизова Андрея Борисовича;
Ефимова Дария Витальевна – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 1 Седегова Андрея Александровича;
Кирякова Нина Сергеевна – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 8 Бочкарёва Евгения Леонидовича;
Максимов Дмитрий Иванович – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 5 Периной Любовь Валентиновны;
Малькова Ульяна Юрьевна – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2 Климовой Ольги Анатольевны;
Михайлов Василий Иванович – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11 Шерстобитова Андрея Ивановича;
Морозова Ирина Вячеславовна– помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 12 Малькова Алексея Георгиевича;
Морозова Наталья Анатольевна – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 3 Мякотных Татьяны Геннадьевны;
Носков Павел Сергеевич– помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 6 Ярушина Александра Васильевича;
Пятышева Наталья Владимировна – помощник депутата Земского Собрания Березовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10 Бормотовой Сагиры Мустафовны.
Утвержден решением Земского Собрания Березовского муниципального района от 16 февраля 2017 г. № 15-н «Об утверждении персонального состава молодежного парламента Березовского муниципального района» на основании поданных кандидатами анкет и протокола конкурсной комиссии по отбору в молодежный кадровый резерв и Молодежный парламент Березовского муниципального района от 31 января 2017 г. № 2.

 

Состав Молодежного парламента при Земском Собрании Березовского муниципального района
ФИО Должность Молодежное объединение Телефон
Морозова Ксения Ивановна, Председатель МП, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» (Березовское местное отделение). 3 10 31 (раб.)
Гладких Денис Валерьевич, Заместитель председателя МП, Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» (Березовское местное отделение) 
Зинатулина Елена Айратовна, Секретарь МП, комиссия по вопросам социальной политики Ученический совет МОУ «Кляповская основная общеобразовательная школа» 3 41 61 (раб.)

Подробнее...
 
Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что в соответствии с решением Совета Молодежного парламента с 9 по 11 июля 2010 года на территории учебного центра Лицея милиции им. героя России Ф.Кузьмина при ГУВД Пермского края в Усть-Качкинском поселении Пермского района Пермского края состоится I Форум молодых парламентариев Пермского края. Участие в нем будут принимать члены Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края и представители муниципальных молодежных парламентов (делегация в количестве 4 человек от муниципального образования).
В рамках Форума будут проводиться образовательные лекции, дискуссионные площадки, тренинги на командообразование и умение публично выступать, спортивные и культурно-массовые мероприятия, а также состоится церемония подписания Соглашения о создании Ассоциации молодежных парламентов Пермского края.
Подробнее...
 

Сообщи, где торгуют смертью



_