Главная  //  Администрация Информация о мероприятиях Спорт  // 

Протокол открытых соревнований по лыжным гонкам на личное первенство «Гонка мужества» 17 марта 2018 год

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия Имя

Территория

Результат

Место

Мужчины 1958 года рождения и старше

5 км

 

Поляков Анатолий

г. Кунгур

16.53

1

 

Волков Юрий

г. Пермь

17.36

2

 

Щепелин Александр

с. Асово

17.40

3

 

Гатин Наиль

д. Клычи

17.43

4

 

Коваль Алексей

г. Пермь

18.31

5

 

Узбяков Михаил

г. Кунгур

18.40

6

 

Жильцов Анатолий

г. Пермь

18.42

7

 

Иванов Владимир

с. Березовка

19.25

8

 

Пеленев Михаил

д. Дубовое

20.00

9

 

Исламов Толгат

д. Дубовое

20.11

10

 

Бабушкин Виктор

г. Пермь

21.17

11

 

Петров Николай

д. Марково

28.21

12

 

Женщины 1958 года рождения и старше

2 км

 

Полякова Надежда

г. Кунгур

7.48

1

 

Крылосова Елена

д. Пуздрино

10.47

2

 

Гладких Зоя

д. Мисилята

13.06

3

 

Мужчины 1959 – 1963 года рождения

10 км

 

Лукоянов Анатолий

г. Пермь

30.59

1

 

Ковалев Андрей

с. Асово

32.59

2

 

Балакин Николай

г. Пермь

33.07

3

 

Усов Вячеслав

г. Кунгур

34.00

4

 

Пеленев Николай

д. Дубовое

35.00

5

 

Ярушин Вячеслав

г. Кунгур

35.47

6

 

Ярушин Александр

с. Березовка

37.24

7

 

Смирных Николай

с. Березовка

40.53

8

 

Женщины 1959 – 1963 года рождения

2 км

 

Сивинцева Наталья

г. Кунгур

11.16

1

 

Ярушина Мария

с. Березовка

14.47

2

 

Мужчины 1964 – 1968 года рождения

10 км

 

Каменский Андрей

г. Кунгур

32.15

1

 

Бурданов Александр

с. Березовка

33.00

2

 

Худяков Дмитрий

с. Березовка

35.33

3

 

Женщины 1964 - 1968 года рождения

2 км

 

Бурданова Ольга

с. Березовка

8.46

1

 

Мужчины 1969 – 1978 года рождения

20 км

 

Худеньких Виктор

с. Березовка

1:06.28

1

 

Романов Алексей

г. Кунгур

1:11.22

2

 

Казаринов Виталий

г. Кунгур

1:14.39

3

 

Маракулин Валерий

с. Березовка

1:21.40

4

 

Коровкин Павел

с. Ленск

1:25.27

5

 

Женщины 1969 – 1978 года рождения

3 км

 

Гомзякова Галина

г. Кунгур

12.36

1

 

Коновалова Елена

с. Березовка

15.32

2

 

Мужчины 1979 – 1988 года рождения

20 км

 

Кусков Ярослав

г. Кунгур

1:02.50

1

 

Грошев Андрей

г. Кунгур

1:08.15

2

 

Веревкин Александр

г. Кунгур

1:10.38

3

 

Звягин Сергей

с. Плеханово

1:11.16

4

 

Елшин Сергей

г. Кунгур

1:11.31

5

Женщины 1979 – 1988 года рождения

5 км

 

Адам Елена

п. Комсомольский

19.07

1

 

Мужчины 1989 – 1999 года рождения

20 км

 

Елтышев Игорь

г. Кунгур

1:03.52

1

 

Шляпников Евгений

г. Кунгур

1:07.52

2

 

Гордеев Максим

г. Кунгур

1:08.48

3

 

Патласов Илья

с. Усть-Кишерть

1:11.44

4

 

Мизев Юрий

с. Ашап

1:14.48

5

 

Бурданов Сергей

с. Березовка

1:33.44

6

 

Семенов Виктор

с. Ленск

1:38.51

7

 

Юноши 2000-2001 года рождения

20 км

 

Путилов Иван

с. Орда

1:05.35

1

 

Коровкин Иван

с. Ленск

1:16.41

2

 

Гордеев Василий

г. Кунгур

1:18.54

3

 

Мизев Леонид

с. Ашап

1:22.48

4

 

Мокроусов Валентин

с. Асово

1:24.22

5

 

Девушки 2000 – 2001 года рождения

5 км

 

Копылова Елизавета

с. Орда

20.55

1

 

Пшеничникова Елена

с. Орда

21.15

2

 

 

 

 

 

 

+ участники, которые сошли с дистанции: 1 чел. м(10 км), 2 чел. м (20 км), 1 чел. ж (5км), 1чел.м(5 км)



_